রাজশাহী মঙ্গলবার, ২২শে এপ্রিল ২০২৫, ১০ই বৈশাখ ১৪৩২


রাজধানীতে ছয় বাসে আগুন


প্রকাশিত:
১২ নভেম্বর ২০২০ ২১:৫৬

আপডেট:
১২ নভেম্বর ২০২০ ২২:৪৫

রাজধানীতে ছয় বাসে আগুন

ঢাকা-১৮ আসনে উপ নির্বাচন চলার মধ্যেই রাজধানীতে অন্তত ছয়টি বাসে আগুন দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টা থেকে সোয়া ২টার মধ্যে এসব ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষের কর্মকর্তা রাসেল শিকদার বলেন, বংশাল, শাহবাগ, মতিঝিল, খিলগাঁও, প্রেসক্লাব ও গোলাপশাহ মাজার এলাকায় ছয়টি বাসে আগুন দেয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে আমাদের কর্মীরা সেখানে গিয়ে আগুন নিভিয়েছেন। কেউ হতাহত হননি। যেসব গাড়িতে আগুন দেওয়া হয়েছে, তার মধ্যে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের একটি গাড়িও আছে।

ঢাকা মহানগর পুলিশের উপ কমিশনার (মিডিয়া) ওয়ালিদ হোসেন বলেন, কয়েকটি জায়গায় বাসে আগুনের ঘটনা ঘটিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ধারণা করা হচ্ছে, এসব ঘটনা নির্বাচন কেন্দ্রিক।

কারা জড়িত এ বিষয়টা পরে জানাব। ওই এলাকাগুলোতে যান চলাচলে কোনো বিঘ্ন ঘটেনি বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ১, ১৭, ৪৩ থেকে ৫৪ নম্বর ওয়ার্ড এবং বিমানবন্দর এলাকা নিয়ে গঠিত ঢাকা-১৮ আসনে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে ইভিএমে ভোটগ্রহণ চলছে।

সুত্র: যুগান্তর

 আরপি/ এআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top