নগরীতে আরএমপির অভিযানে গ্রেফতার ৩৬
-2021-09-28-10-54-24.jpg)
গত ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে মোট ৩৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রাজশাহী মহানগরীর থানা ও ডিবি পুলিশ নগরীর বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে।
এদের মধ্যে আরএমপি’র বোয়ালিয়া মডেল থানা ১১ জন, রাজপাড়া থানা ৪ জন, চন্দ্রিমা থানা ১ জন, মতিহার থানা ৬ জন, কাটাখালী থানা ১ জন, বেলপুকুর থানা ২ জন, শাহমখদুম থানা ২ জন, এয়ারপোর্ট থানা ১ জন, পবা থানা ১ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা ৩ জন ও ডিবি পুলিশ ৪ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১৭ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী, ৬ জন মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ১৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামীদের হেফাজত হতে মোট ১২.৫ গ্রাম হেরোইন, ১৫ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ৩৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪ লিটার চোলাইমদ উদ্ধার হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
আরপি/এসআর
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: