রাজশাহী বুধবার, ২৩শে এপ্রিল ২০২৫, ১১ই বৈশাখ ১৪৩২

২৪ ঘণ্টায় নগরীতে গ্রেফতার ৩১


প্রকাশিত:
১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ ২০:১২

আপডেট:
১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ ২০:১৩

ফাইল ছবি

গত ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে মোট ৩১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রাজশাহী মহানগরীর থানা ও ডিবি পুলিশ নগরীর বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। 

এদের মধ্যে আরএমপি’র বোয়ালিয়া মডেল থানা ১১ জন, রাজপাড়া থানা ২ জন, চন্দ্রিমা থানা ৩ জন, মতিহার থানা ৪ জন, কাটাখালী থানা ২ জন, বেলপুকুর থানা ২ জন, শাহমখদম থানা ১ জন, পবা থানা ১ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা ২ জন, দামকুড়া থানা ২ জন ও ডিবি পুলিশ ১ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১৪ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী ও ১৪ জন মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামীদের হেফাজত হতে মোট ৪০.৫ গ্রাম হেরোইন, ৬৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১৭০ গ্রাম গাঁজা ও ১ টি গাঁজার গাছ উদ্ধার হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

 

 

 

আরপি/এসআর-০২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top