রাজশাহী বুধবার, ২০শে আগস্ট ২০২৫, ৬ই ভাদ্র ১৪৩২


এবার সাকিবের মা করোনায় আক্রান্ত


প্রকাশিত:
২৪ জুলাই ২০২০ ০৪:৪৪

আপডেট:
২০ আগস্ট ২০২৫ ১৬:০৯

মায়ের সাথে  সাকিব। ফাইল ছবি

বিশ্বাসেরা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের বাবা সৈয়দ মাশরুর রেজা কুটিলের পর এবার তার মা শিরিন আক্তারও করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) মাগুরা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সিনিয়র স্বাস্থ্য ও শিক্ষা কর্মকর্তা জিল্লুর রহমান তার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বুধবার থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত জেলায় নতুন করে নয়জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তার মধ্যে বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের মা আছেন।

এছাড়াও বাকি আক্রান্তদের মধ্যে মাগুরা পৌরসভার টিটিডিসি পাড়ায় দু’জন, বৈদ্যবাড়ীর একজন, সাতদোয়া পাড়ার একজন, সাহাপাড়ায় একজন, পুলিশ লাইন পাড়ার একজন ও সদরের দু’জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন।

মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট নমুনা পাঠানো হয়েছিল দুই হাজার ৫২৭ জনের। তার মধ্যে রিপোর্ট পাওয়া গেছে দুই হাজার ২৪৬ জনের। এর মধ্যে করোনা পজেটিভ এসেছে ৩৫৫ জনের। আক্রান্তদের মধ্যে বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছেন তিনজন, মৃত্যু হয়েছে আটজনের। আর হোম আইসোলেশনে আছেন ১৪৩ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ১৯২ জন।

 

আরপি/আআ-১০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top