রাজশাহী বুধবার, ২০শে আগস্ট ২০২৫, ৬ই ভাদ্র ১৪৩২

রামেকের করোনা ইউনিটে মারা গেলেন আরো ১৭


প্রকাশিত:
৫ আগস্ট ২০২১ ১৫:১০

আপডেট:
৫ আগস্ট ২০২১ ১৮:৪৩

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় মারা গেছেন আরো ১৭ জন। বুধবার (৪ আগস্ট) সকাল ৮ টা থেকে বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) সকাল ৮টা পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে মারা যান এ ১৭ জন। আগেরদিন মারা যান ১৪ জন।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, সর্বশেষ ২৪ ঘন্টায় মৃত ১৭ জনের মধ্যে করোনা পজেটিভ ছিলেন মাত্র ৬ জন এবং ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে উপসর্গে। এছাড়া তিনজনের প্রাণ গেছে করোনা নেগেটিভ থেকেও। মৃতদের মধ্যে রাজশাহীর ৫ জন, নাটোরের ৪ জন এবং পাবনা ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার তিনজন করে ৬ জন। আর নওগাঁ ও কুষ্টিয়া জেলার মারা গেছেন একজন করে দুইজন। এদের মধ্যে ৯ জন পুরুষ এবং ৮ জন মহিলা।

সর্বশেষ পাওয়া তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ও এর উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালটিতে ভর্তি হয়েছেন ৩৯ জন এবং সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩৬ জন। রামেকের করোনা ইউনিটে বর্তমানে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা ৩৯১। এদের মধ্যে ১৮৮ জন করোনা পজেটিভ রোগী। হাসপাতালটির করোনা ইউনিটে বর্তমানে ৫১৩টি বেডে চিকিৎসা নিচ্ছেন রোগীরা।

রামেক হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার শামীম ইয়াজদানী এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top