রাজশাহী বুধবার, ২৯শে অক্টোবর ২০২৫, ১৫ই কার্তিক ১৪৩২


আজও নতুন করে করোনায় আক্রান্ত নেই


প্রকাশিত:
২৯ মার্চ ২০২০ ২০:১১

আপডেট:
২৯ মার্চ ২০২০ ২০:৩৯

আইইডিসিআর পরিচালক মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা

করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে আর কেউ আক্রান্ত হয়নি। শনিবারের মতো আজ রোববারও দেশে নতুন করে করোনা আক্রান্তের কোনো খবর পাওয়া যায়নি। ফলে ভাইরাসটিতে আক্রান্তের সংখ্যা আগে যা ছিল তা-ই আছে। অর্থাৎআক্রান্তের সংখ্যা ৪৮।

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এ পরীক্ষায় নতুন করে কারও শরীরে করোনার অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি।

সেইসঙ্গে কোভিড-১৯ সংক্রমিত মোট ১৫ জন সুস্থ আছেন বলে গতকালের মতো আজও জানানো হয়েছে। আর মৃতের সংখ্যা ৫ জনই আছে।

রোববার বেলা ১২টার পর মিনিটে স্বাস্থ্য অধিদফতরের রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানের (আইইডিসিআর) করোনাভাইরাস সংক্রান্ত অনলাইন লাইভ ব্রিফিংয়ে এ সব তথ্য জানান প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা।

তিনি সবাইকে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে দেয়া নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ জানান।

এরপর লাইভে যুক্ত হন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দিচ্ছিলেন।

 

আরপি/এমএএইচ

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top