রাজশাহী বুধবার, ২৬শে আগস্ট ২০২৬, ১২ই ভাদ্র ১৪৩৩


স্বামী ডিভোর্সি তো কি ? আমিও তো ভার্জিন নই: নেহা পেন্ডসে


প্রকাশিত:
১৭ জানুয়ারী ২০২০ ১০:০০

আপডেট:
২৬ আগস্ট ২০২৬ ১১:৩৩

ছবি: সংগৃহীত

কিছু দিন আগেই বিয়ে করেছেন ভারতের টেলিভিশন অভিনেত্রী নেহা পেন্ডসে। বর শার্দুল সিং বায়াস। পেশায় একজন ব্যবসায়ী। তাঁদের বিয়েতে উপস্থিত ছিল শার্দুলের আগের দুই মেয়েও। নেহা বিয়েতে তাঁদের সঙ্গেও দারুন আনন্দ উপভোগ করেছেন। তবে নেহাকে এ নিয়ে নানা ট্রোলের মুখে পড়তে হয়েছে। অনেকেরই তাঁর কাছে প্রশ্ন, স্বামীর আগের বিয়ে নিয়ে নেহা কী মনে করেন?

নেহা অবশ্য এ নিয়ে স্বীকারোক্তিও দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, শার্দুলের ডিভোর্স নিয়ে কেন কেউ প্রশ্ন তুলবে? আমিও তো ভার্জিন নই! আমরা একে অপরের অতীতটা জেনে সেটিকে সম্মান করি। এ নিয়ে কথা বলতে আমাদের কোনও লজ্জা, ভয় কোনটাই নেই। শুরুতে এই সব কথাই তো আমাদের সম্পর্কের ভীত তৈরি করেছে।

এ প্রসঙ্গে নেহার আরও মন্তব্য, আজকাল এগুলো আবার কোনও বিষয় নাকি? আজকাল অনেকেই নিজের কেরিয়ারের জন্য দেরিতে বিয়ে করেন। অনেকের আবার বিয়ের আগেই সম্পর্ক ভেঙে যায়। কিন্তু ভালোবাসা, আবেগ ও শারীরিক সম্পর্ক সবই থাকে তাঁদের মধ্যে। তবে থাকে না শুধু আইনি সম্মতি থাকে না।

 

আরপি/ এমএএইচ

 

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top